Koreanspace
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy)

Перейти вниз

Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) Empty Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy)

Сообщение  Admin Вт Авг 31, 2010 3:04 am

Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) Kim_hy11
Имя: Ким Хён Джунг /Kim Hyun Joong /(Gim Hyeon Jung
Дата рождения: 6 июня 1986
Знак зодиака: Близнецы
Группа крови: В
Рост: 180 см
Вес: 68 кг.
Является лидером группы
Прозвище:лидер,соба­ка,Sexy Boy,
Позиция в группе:лидер,вокал,­ ответственный за рэп
Участие: MC Show Music Core, MC SBS Inki Gayo, MC Mnet Countdown.
Таланты: поет, танцует, играет на пианино/гитаре, актерское мастерство
Интересный факт:Kim Hyun Joong (актер и участник группы SS501) признался, что мечтает о роли сильного персонажа. После "Boys Over Flowers" он постоянно получает предложения от создателей новых фильмов и сериалов, но среди них нет сценариев действительно интересных лично для него. Сам Kim Hyun Joong очень хочет примерить шкуру психопата.

"Я могу исполнить роль молчаливого человека, или сыграть убийцу. На самом деле я не считаю себя принцем. Поэтому для меня важно сохранить равновесие между собой настоящим и сущностью персонажа."

Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) __655310

Так же Kim Hyun Joong рассказал о том, что идеальной женщиной его мечты является Lee Hyolee (Hyori) и даже немного позавидовал TOP'у из Big Bang, которому посчастливилось изобразить поцелуй с Hyolee на прошлогоднем шоу MKMF. был со-ведущим музыкального шоу на MBC's - Show! Music Core - 11.11.06 вместе с Браяном из Fly to the Sky. Тогда он покинул шоу, чтобы поехать с группой в Японию для записи альбома в начале 2007.
Также он снимался в шоу We Got Married на MBC и в корейской версии Hana Yori Dango - Boys Over Flowers(персонаж Юн Чжи Ху)
Образование: Кенгидо университет, факультет электронной цифровой музыки
Семья: родители, старший брат
Хобби: играть на гитаре, пианино, работа, футбол, баскетбол, плавание
Факты:
- Немного безумен, живет в своём собственном мире, очень спонтаный человек.
- Не любит говорить по-английски из-за свеого ужасного произношения.
- Получил прозвище Kim DogCow из-за глаз, похожих на глаза коровы, и щенячьей мордашки.
- Полная противоположность "милашке". У него решительный характер, он холоден, грубоват, упрям, умён.
- Не любит сентиментальные штучки, вроде: "Достань для меня звезду с неба..", надевание парных футболок с милыми рисунками как Микки Маус (он надевал парную футболку в шоу We Got Married, но они были спортивного стиля).
- Юность Хён Джунга была тяжела и сурова. Он не получал карманных денег от родителей, потому уже в 7 лет ему пришлось работать разносчиком пиццы, курочки, официантом. За время работы в юности ему удалось заработать 100 миллионов вон.
- Он пообещал своим друзьям детства, что откроет ресторан курочки. Своё обещание он сдержал и осуществил его. Сейчас он руководит рестораном вместе со своими друзьями. Ресторан называется "Jaksal Chicken" и прозвище его собаки Jaksalie ("jaksal" - бить гарпуном, убивать).
- Его лучшие друзья в музыкальной индустрии (помимо других участников группы): ДжеДжунг (DBSK), Микки (DBSK) и T.O.P (Big Bang). И не нужен им никто другой, если эти четверо вместе.
- Написал фанфик про любовь между мужчинами. Главными героями был он сам и Джунг Мин). Это была умышленная шутка напару с Джунг Мином, лишь потому что ему было скучно и нечего делать в Японии. Потому он решил написать фанфик.
- Когда ХёнДжунг снимался в сцене поцелуя в BOF, то он спросил у режиссера: "Режиссер, а я должен и язык засунуть?"
- Он любит играть на гитаре и делает это очень хорошо. У него даже есть коллекция гитар. Хён Джунг предпочтет покупку гитары приобретению дома.

Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) Normal10
- Презитент DSP (компания, в которой работает ХёнДжунг) считает его страшным человеком, хотя для самого Хён Джунга президент, как отец родной.
- Хён Джунг ненавидит и очень боится стрекоз, пчёл и многих других насекомых, хотя он совсем не страшится привидений.
- Хочет родиться львом в следующей жизни.
Карьера
Ким дебютировал в качестве лидера SS501 в 2005 году. В дополнение к своей музыкальной деятельности, SS501 участие в двух реалити-шоу " Спасибо за то что разбудили нас" (2005) и " Спасибо за повышение с нами" (2006) - это профилированные жизни группы вместе. Кроме того, они появились в Idol World Mnet в 2007 году, которые показали SS501 делать различные миссии в Японии.

Он присоединился к актерскому составу действительности различные MBC показать, как мы поженились 11 мая 2008 года, Хван Бо, которая на шесть лет старше его. Они достигли высокой популярности, выступающей в качестве молодоженов. Из-за его появления на, "Молодожёны", он был выбран для корейской версии Hana Yori Dango, как один из членов знаменитой F4. Известный как "Салат Пара", Ким Хван Бо выиграл MBC Лучший пара Award. Пара сделал их официального выхода из "Молодожены" 14 декабря 2008 из-за конфликта съемки Хён Джунга в "Мальчики краше цветов"

В хит серии драмы "Мальчики краше цветов" где он играет Юн Чи Ху. Эта серия была огромная средств массовой информации и оценок ощущения в Корее во время его запуска в период с января по март 2009 года, получив огромную популярность.
Вместе со своими коллегами по группе, Ким Хён Джунг готовился SS501 нового корейского альбома, для которого каждый участник будет делать соло. Их Азии концертный тур начался в середине августа 2009 года.
Актер и поп-идол Южной Кореи был заражен гриппом N1H1.Ким Хён Джунг сказал "Мне жаль так удивлять своих фанатов. Я постараюсь поправиться и в скором времени встретиться с фанами"Он был выписан из больницы 12 сентября.
Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) 20090910

Соло:
2006- rize up
2008 - (Thank You)
2009 - (Because I'm Stupid) Acoustic - (Boys Before Flowers)
2009 - (Thing Called Happiness) (Boys Over Flowers)
2010 - Be My Girl (upcoming solo on SS501's new album)

Фильмография
Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC, 2009)
2008 - Boys Before Flowers / Цветочки после ягодок
Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) Dduddd10
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

-Variety Show
We Got Married (MBC, 2008) with Hwang Bo
Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) 33ksph10
Xman
Love Letter
Star Golden Bell
Star King

Награды
2008:
MBC Entertainment Award: Лучшая пара на MBC - We Got Married с Hwang BoKim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) 2v1t6h10
2009:
The 45th Baeksang Arts Awards: Popularity Award (Male) Boys Before Flowers (2009)
Best Actor for Seoul's International Drama Awards
Most Popular Icon for Style Icon Awards 2009
5th Innolife Awards: Лучший мужской актер
Kim Hyun Joong (Leader, Sexy Boy) 40082_10
5th Innolife Awards: Best Next Generation Hallyu Actor
Asia Buzz Award: Korean Top Buzz Artist
Asia Buzz Award: Taiwan Top Buzz Korean Artist
Asia Buzz Award: Asia Top Buzz Male Artist
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 29
Откуда : Казахстан, Хромтау

https://korean-life.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения